Уважаемые жители!
➡️Ресурсоснабжающие организации направили телефонограммы на подключение горячей воды. Подключение идёт поэтапно:
◻️Новоильинский и Заводской районы (контур Запсиб ТЭЦ).
◻️Часть Центрального и Куйбышевского районов (контур Кузнецкой ТЭЦ).
‼️Одномоментно подать ресурс всем абонентам невозможно. Актуальную информацию можно уточнить в аварийно-диспетчерской службе вашей управляющей компании.
➡️По потребителям Центральной ТЭЦ. Сегодня ночью завершили проведение гидравлических испытаний на проспекте Курако. Сейчас фактически из системы выводят холодную воду. Утром отправим телефонограммы в управляющие компании.
🔷Важно: если ресурс отсутствует, в первую очередь нужно обращаться в управляющую компанию. Если УК бездействует - в Государственную жилищную инспекцию.
MAX-канал "Новости"