Полиция прокомментировала жуткое смертельное ДТП с ГАЗелью в Кемерове

Описание картинки

Полиция прокомментировала жуткое смертельное ДТП с ГАЗелью в Кемерове

Стражи порядка рассказали детали об автокатастрофе, которая унесла жизнь человека в областном центре.

Смертельная авария, о которой сообщалось ранее, произошла во вторник, 19 мая, в 10:30 на улице Волгоградской, 51, сообщает областное МВД.

Предварительно установлено, что 62-летний водитель "ГАЗели" на крайней правой полосе начал разворот, не заняв крайнее левое положение, и столкнулся с попутной Toyota Camry.

– Погиб 56-летний пассажир Toyota, 51-летнему водителю иномарки оказана разовая медицинская помощь. Также бригадой скорой в больницу доставлены водитель и пассажир "Газели", – сказали в полиции.

Ранее сообщалось, что в Кемерове произошло чудовищное ДТП. Очевидцы позже поделились кадрами с места событий.

Источник

Видео: ГУ МВД по Кемеровской области

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (14:33)
погода
30.4 Co
ясно
Подробнее

Работа

требуется - ОХРАННИКИ, ОХРАННИКИ-ВОДИТЕЛИ лицензия.. ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ОХРАННИКИ 5 разряда, з/п от 33000 руб. 6...
требуется - ПРОДАВЕЦ-кассир СРОЧНО!!!!. График работы 2/2..
требуется - ДЕЖУРНАЯ гостиницы Энергичная пенсионерка.. Достойная зарплата..

Каталоги магазинов города

Новости