ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Вот и подведены итоги муниципального этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО. Соревнования собрали сильнейших участников со всех школ города - тех, кто прошел строгий отбор внутри учебных заведений.
Наш лицей достойно представила команда из четырех спортсменов, по одному юноше и одной девушке в двух возрастных ступенях:
IV ступень:
🔹 Силютина Елизавета
🔹 Евстафьев Степан
V ступень:
🔸 Кабанова Анна
🔸 Власов Захар
Программа соревнований включала 5 видов:
бег 60 м, прыжок в длину с места, наклон из положения стоя, сгибание-разгибание рук в упоре (девочки) / подтягивание на высокой перекладине (мальчики), а также бег на длинную дистанцию: 1,5 км (IV ступень) и 2 км (V ступень).
В результате упорной борьбы команда лицея завоевала 2 общекомандное место, Силютина Елизавета стала 🥇 место в личном зачете среди IV ступени.
Поздравляем Лизу, Степана, Анну, Захара и их наставника - учителя физкультуры Анжелику Александровну Щеглову с блестящим выступлением!
MAX-канал "Новости"