18 мая в городском парке состоялся традиционный туристский слёт «Наследники победы - 2026». Несмотря на дождливую, снежную и холодную погоду, юные туристы продемонстрировали настоящий спортивный характер и волю к победе.
В соревнованиях приняли участие команды из образовательных учреждений № 7, 12, 20, 22, 23, 24 и 26. Ребята состязались на туристской полосе препятствий, ориентировались в спортивном лабиринте, демонстрировали навыки вязания узлов, а также проходили этапы «Сюрприз» и «Краеведение».
🏆 Итоги соревнований в канале Детско-юношеского центра https://max.ru/id4214015516_gos
Поздравляем победителей и призёров с отличными результатами! Желаем всем участникам новых спортивных достижений, ярких походов и незабываемых впечатлений.
MAX-канал "Новости"