В кузбасской столице погибли уличные щенки. Зоозащитники уверены, что это дело рук живодёров.
В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин с жалобой на массовое убийство щенков на ФПК. По его словам, 13 мая волонтёр пришла проведать собачье семейство около теплотрассы и увидела страшное.
– Волонтёр как обычно отправилась кормить собачье семейство, где накануне соорудила укрытие для щенков, которые недавно стали выходить к людям в поиске помощи. Но перед ней предстала ужасная картина – 7 из 9 щенков были жестоко убиты! – сказал собеседник.
Два щенка оказались живы, их волонтёр увезла в ветеринарную клинику.
MAX-канал "Новости"