С учетом прогноза погоды в Кузбассе, принято решение о возобновлении централизованного теплоснабжения.
Губернатор Илья Середюк провел оперативный штаб и поручил главам территорий незамедлительно организовать работу с ресурсоснабжающими организациями. В тех муниципалитетах, где сохранена циркуляция в магистральных теплосетях тепло будет подано в социальные учреждения и в жилые дома.
В городе Мыски тепло будет подключено в течение суток. Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании уже приступили к работам.
MAX-канал "Новости"