Процесс идет с минувшей пятницы.
На утро 18 мая тепло в:
- более 60% МКД
- детских садах и 16 из 17 школах
- медицинских учреждениях
Получаю отдельные жалобы от горожан, что они по-прежнему мёрзнут.
1. Проверьте свои радиаторы (возможно, ранее вы уже перекрыли отопление самостоятельно)
2. Обратитесь в свою управляющую компанию. Ресурс подан до домов - управляющие компании должны организовать уже подачу по объекту.
Ранее говорилось о плановом отключении горячей воды с 19 мая. Принял решение перенести ремонтные работы на неделю.
Телефон: ЕДДС
+7 (38475) 2-39-31.
MAX-канал "Новости"