В свободное от работы время наша медсестра-анестезист Наталья Чинчикеева превращается в настоящего садовода. Благодаря её заботе на дачном участке выросли и окрепли саженцы клёна Гиннала, маньчжурского ореха, канадского и обычного дуба, а также липы
Наталья решила подарить эту красоту родной больнице. Команда отделения анестезиологии и реанимации поддержала инициативу: врачи и медсёстры дружно высадили 21 дерево на нашей территории
Пройдут десятилетия, и на месте этих прутиков зашумят огромные кроны. Пусть растут и набираются сил 💚
MAX-канал "Новости"