Доброе утро, мысковчане!
9 мая в Кемерове состоялся Гала-концерт XXV регионального фестиваля-конкурса «Виктория». В творческом марафоне приняли участие более 1600 человек.
Мыски на конкурсе достойно представили учащиеся Детской школы искусств № 3 (преподаватель - Наталья Владимировна Калинина):
🥈Диплом лауреата II степени в номинации «Авторская песня» - Елена Зубкова-Дацьо;
🥉Диплом лауреата III степени в номинации «Патриотическая песня» - Анастасия Антипина;
🏵 Диплом дипломанта - дуэт сестёр Анастасии и Алёны Антипиных.
А также воспитанники Городского центра культуры - вокальная студия «Радость» (преподаватель - Ксения Сергеевна Медведева):
🥈Елизавета Хомякова - лауреат II степени в номинации «Патриотическая песня»;
🥉Екатерина Чиспиякова - лауреат III степени в номинации «Патриотическая песня»;
🥉младший состав группы «Новый тон» - лауреат III степени в номинации «Народная песня патриотической направленности».
Дорогие ребята! Вы - наша гордость, наша надежда и живое доказательство того, что талант, помноженный на трудолюбие, обязательно приводит к победе. Особая благодарность - замечательным наставникам, которые вложили в своих воспитанников душу и мастерство.
Желаю вам новых громких побед, вдохновения и веры в свои силы!
#гордость_города
MAX-канал "Новости"