♻ Кемеровчане присоединились к Всероссийской акции «Вода России». Она входит в нацпроект «Экологическое благополучие». Масштабный субботник состоялся на набережной Томи в Кировском районе.
На нем побывала и наша съемочная группа.
#новости #благоустройство #субботник
MAX-канал "Новости"