Награды медсестрам

Награды медсестрам

#новости 18:00 и 20:30 #ТВН #Новокузнецк #12+

Награды медсестрам

Губернатор Илья Середюк наградил медицинских сестер Кузбасса. В честь профессионального праздника состоялся торжественный прием. На него пригласили медработников среднего звена со всего региона. Лучшие медицинские сестры получили федеральные и областные награды.

Двое специалистов отмечены Благодарностями Президента, 115 человек за многолетний и добросовестный труд получили медали «За служение Кузбассу», «За веру и добро». Также губернатор Илья Середюк вручил почетные грамоты и благодарственные письма. В своей поздравительной речи он отметил, что за каждой спасенной жизнью и успешной историей лечения стоит титанический труд не только врачей, но их помощников - медицинских сестер и медицинских братьев.

Видео: VK ТВН | Телевидение Новокузнецка

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (11:56)
погода
28.3 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости