В Краеведческом музее прошла особенная встреча для проживающих ГБУ «Междуреченского дома-интерната для граждан, имеющих психические особенности»

Описание картинки
15 мая 2026 Общество

В Краеведческом музее прошла особенная встреча для проживающих ГБУ «Междуреченского дома-интерната для граждан, имеющих психические особенности»

⭐ ГЕРОЯМИ КУЗБАССА - ГОРДИМСЯ!

🚩 Сегодня в Краеведческом музее прошла особенная встреча для проживающих ГБУ «Междуреченского дома-интерната для граждан, имеющих психические особенности», посвященная подвигу тех, кто не щадил себя ради нашей Родины. Они погрузились в героические страницы истории Великой Отечественной войны, вспоминая наших земляков - отважных защитников Отечества: Веру Волошину и Юрия Двужильного.

⭐ Их имена - символ мужества, стойкости и безграничной любви к своей земле. Участники мероприятия узнали о жизненном пути этих отважных людей, об их боевых заслугах, невероятной силе духа и неоценимом вкладе в Победу над фашизмом.

Такие встречи - это не просто уроки истории, это уроки жизни, которые учат нас ценить мир и быть достойными памяти павших.

Фото: VK МБУК "Краеведческий музей" г.Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

03.06.2026 | Общество

26 июня во всех территориальных подразделениях Кадрового центра Кузбасса пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогает компаниям в подборе и найме сотрудников, а соискателям - в трудоустройстве...
Сейчас в г. Междуреченск (11:16)
погода
25.8 Co
ясно
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - СПИЛ. Удаление сложных аварийных ...
10 000 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ДОСТАВКА: ПЩГС, ПЩС, песка, земли, торфа, ...
2 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости