С 4 по 15 мая в детских садах: Детский сад 9 Золотой ключик г.Междуреченск, Детский сад №37 "Искорка", МБДОУ "Детский сад № 38 "Черёмушки" Междуреченск , МБДОУ Детский сад № 40 "Калинка", МБДОУ №41 "УГОЛЁК", в рамках реализации проекта "Дошколята - друзья природы", поддержанного Фондом Президентского гранта, состоялась выставка творческих работ «Сохраним природу».
🎨Юные художники в возрасте от 4 до 7 лет представили свои рисунки, посвящённые красоте родного края, многообразию животного и растительного мира, а также важности бережного отношения к окружающей среде.
Каждый рисунок - искренний взгляд ребёнка на мир природы, наполненный яркими красками и добрыми намерениями. Выставка помогла детям осознать ценность экологии и вдохновила на новые творческие идеи!✨
👏Благодарим воспитателей, родителей и всех участников за вклад в экологическое просвещение подрастающего поколения!
MAX-канал "Новости"