🔺14 мая учащиеся народного отделения преподавателей Бедаревой М.Ф. и Поликарповой С.Н., вместе с концертмейстером Леденцовой А.В., побывали с концертом в детском саду «Аленушка».
🎉Юные артисты подарили малышам настоящий праздник музыки и творчества!
🪕🪗В программе прозвучали произведения, которые учащиеся Дома музыки исполнили на различных народных инструментах. Ребята с радостью делились своим талантом, а воспитанники детского сада с восторгом слушали выступления наших юных музыкантов.
👏🏻Мы благодарим руководство и воспитателей детского сада «Аленушка» за тёплый приём!
Надеемся, что подобные концерты станут доброй традицией, а выпускников детского сада ждем в ряды первоклассников ДМШ N 24.
MAX-канал "Новости"