20 мая состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Машинист бульдозера» и «Машинист экскаватора».

Описание картинки
14 мая 2026 Информация

20 мая состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Машинист бульдозера» и «Машинист экскаватора».

Ведущие специалисты крупнейших угледобывающих предприятий региона продемонстрируют свой профессионализм в теоретической части и на практике.

💬 «И бульдозеристы, и экскаваторщики сегодня - одни из самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий на современном рынке труда. Без них не выполнить задачи на строительных, угольных, дорожных и промышленных объектах, это буквально основа производств. Кроме опыта работы на современной технике, знания новых стандартов и требований к земляным работам, эти специалисты должны постоянно осваивать новые технологии и цифровые инструменты, уверена, что конкурс в этом - большое подспорье. Желаем всем участникам проявить себя и открыть новые горизонты в своей профессии!», - подчеркнула Наталья Чайка, министр труда и социальной защиты Кузбасса.

🔍 Подробнее: https://clck.ru/3TehGs

Фото: VK Центр занятости населения г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

Сейчас в г. Междуреченск (18:35)
погода
22.4 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости

С 8 по 11 июня 2026 года будет работать специальная «горячая линия» прокуратуры Кемеровской области-Кузбасса по вопросам соблюдения законов в жилищно-коммунальной сфере.

Принимаются обращения граждан о качестве предоставляемых коммунальных услуг, услуг в сфере обращения с отходами, о...