#новости 18:00 и 20:30 #ТВН #Новокузнецк #12+
Кубок чемпионов среди хоккеистов 2011 г.р.
В сочинском Сириусе стартовал розыгрыш «Кубка чемпионов» среди хоккеистов 2011 года рождения. В турнире участвуют 10 сильнейших команд России по этому возрасту. В том числе наш «Кузнецкий лёд». Новокузнечане начали выступление на соревнованиях неудачно - с двух поражений. В первой игре турнира воспитанники Ярослава Ткаченко проиграли «СКА-Стрельне» - 1:7. Причём счёт в матче открыл капитан «Кузнецкого льда» Владислав Симонов, но потом петербуржцы забили семь голов подряд. А накануне новокузнецкая команда с тем же результатом уступила омскому «Авангарду». Единственный гол «Кузнецкого льда» на счету нападающего 2012 года рождения Андрея Воронова. А в составе «Авангарда» одну из шайб забросил воспитанник Новокузнецка Денис Бызов. Сегодня на турнире - день отдыха. Завтра «Кузнецкий лёд» встретится с «Динамо-Джуниверс» из Минска.
MAX-канал "Новости"