Сегодня в городском парке, на Аллее Славы, посвященной специальной военной операции, прошла важная акция: представители администрации, депутатский корпус и семьи погибших бойцов высадили более 70 молодых лип.
Липа - символ внутренней силы, душевного тепла и справедливости. Теперь каждое дерево здесь - живой памятник, выражение нашей бесконечной благодарности и символ веры в то, что подвиг героев никогда не будет забыт.
Пройдут годы, аллея окрепнет и станет местом силы, напоминая будущим поколениям о ценности мира и мужестве тех, кто его защищал.
MAX-канал "Новости"