🚨Задача - проверить: как быстро и без суеты среагируют медики, если придётся столкнуться с реальной опасностью. Отрабатывали алгоритмы: изолировать пациента и тех, кто с ним контактировал, провести дезинфекцию и не допустить распространения. Ковидные времена дали хорошую школу, так что многие действия уже отточены
Оценку давали специалисты Роспотребнадзора. Сценарий довели до автоматизма. Остаётся надеяться, что он так и не пригодится в реальности
MAX-канал "Новости"