В Кузбассе замерзающие горожане внезапно проклинают мэра

Описание картинки
14 мая 2026 Общество

В Кузбассе замерзающие горожане внезапно проклинают мэра

Жители Междуреченска замерзли в своих домах настолько, что начали проклинать главу города.

Так, в телеграм-канале "Подслушано Междуреченск Мыски" появилось сообщение от жителей, которые в саркастической форме "поблагодарили" мэра за условия в домах на фоне похолодания.

– Благодарим, Павел Иванович, за "тепло" в наших домах! Пусть в вашем доме также царят холод всегда, как и у жителей города Междуреченск, – говорится в публикации.

Под постом появились и другие резкие комментарии от пользователей:

– Спасибо большое мэру за то, что мы сидим тут мерзнем.

– Дома очень холодно первый этаж угловая квартира, с каждым новым мэром все хуже и хуже становится.

Напомним, в Междуреченске проблемы с ЖКХ часто возникают внезапно, например, проникающие через стену мертвецы.

Источник

Фото: magnific.com / wayhomestudio

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (18:35)
погода
27.2 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

АВТОСЕРВИС - Ремонт радиоэлектронных компонентов автомобилей: ...
500 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ВЫВЕЗУ батареи, ванны, печки, холодильники, ...

Каталоги магазинов города

Новости