Экс-мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов захотел в Госдуму

Описание картинки

Экс-мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов захотел в Госдуму

Бывший глава Новокузнецка и нынешний вице-губернатор Хабаровского края рвётся в Госдуму.

Сергей Кузнецов заявился на праймериз от "Единой России", сказано на сайте партии.

Сказано, что 56-летний уроженец Киселёвска намерен участвовать в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации IX созыва.

Кузнецов возглавлял Новокузнецк с 2013 по 2024 год, затем стал вице-губернатором Хабаровского края.

Напомним, на выборы в Госдуму также заявился сын Амана Тулеева.

Источник

Фото: er.ru

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

Сейчас в г. Междуреченск (13:18)
погода
24.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами Всё вези! ...
650 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: Шлак, Щебень, Гравий, Пшс, уголь,

Каталоги магазинов города

Новости