С огромной гордостью сообщаем: Альберт Шарипович занял ПЕРВОЕ МЕСТО в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт»! 🔥
Это потрясающий результат, который говорит о высочайшем профессионализме, опыте и настоящем таланте наставника. Мы безмерно гордимся, что в нашей школе работает такой Мастер своего дела.
И это еще не всё! ✨
В октябре Альберту Шариповичу предстоит защищать честь нашей области и школы на федеральном этапе конкурса, который пройдет в Самаре. Пожелаем ему удачи, уверенности и новых побед! 💪
Вся школа - за тебя! Вперед к новым вершинам!
MAX-канал "Новости"