Томь неистово топит дома кузбассовцев – куда пришла вода теперь

Описание картинки

Томь неистово топит дома кузбассовцев – куда пришла вода теперь

Кузбассовцы в шоке от того, что Томь вытворяет с их домами.

Недалеко от Новокузнецка затоплено СНТ "Электрик", рассказал утром во вторник, 12 мая, подписчик тг-канала "Бардокин Live".

Судя по кадрам, Томь вышла из берегов и поглотила дороги с огородами, подтоплены дома. По словам очевидцев, глубина превышает метр.

Глава Новокузнецкого округа Андрей Шарнин накануне предупреждал, что паводковые воды набирают силу. Перелив произошёл на дороге Осиновое Плёсо – Загадное, а также на дороге на Краснознаменку. Проезд там временно ограничили.

По состоянию на утро вторника уровень Томи в Новокузнецке превышает 6 метров, судя по онлайн-камере городского управления по защите населения.

Источник

Видео: тг / Бардокин.live

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (04:50)
погода
14.5 Co
ясно
Подробнее

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: Шлак, Щебень, Гравий, Пшс, уголь,
САНТЕХНИКА - Рады вам помочь в решении данного ...
500 руб.
АВТОСЕРВИС - СТО «Автолюбитель на Притомске». РЕМОНТ ...

Каталоги магазинов города

Новости