Полгода назад к врачу-травматологу Максиму Станиславовичу Кетову обратился парень с тяжёлой врождённой патологией. Это не просто косолапость, а сложная конструкция, где стопа как бы «скручена»: передняя часть смотрит внутрь, пятка - наружу, а посередине идет перекос
И вот результат (стопа слева): спустя полгода после первого этапа лечения пациент пришел снова. Но теперь - на вторую стопу. Парень хочет ходить комфортно и уверенно. В более старшем возрасте, возможно, потребуется финишная коррекция. Желаем пациенту удачи на пути к здоровым ногам! 👏🦶
В Многопрофильной больнице доктор Кетов проводит операции на стопах с выпирающими косточками. Как попасть к Максиму Станиславовичу на консультацию, читайте здесь
#врачиспасают
MAX-канал "Новости"