СВЕЧА ПАМЯТИ
🎗️Студенты нашего общежития вышли на трогательную акцию «Свеча памяти». Ребята зажгли свечи в честь тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб от голода и бомбёжек, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
🎗️Каждый огонёк - это не просто пламя. Это «спасибо» дедам и прадедам. Это наша общая боль и наша общая гордость.
🎗️Студенты МГСТ собрались вместе, чтобы сказать, мы помним каждую из 27 миллионов жизней. Мы передаём эту память дальше - свеча за свечой, сердце за сердцем. Вечная слава героям!
#9Мая #СвечаПамяти #МГСТ
MAX-канал "Новости"