Вместе с тысячами междуреченцев возложили цветы к Монументу Славы и мемориалам воинов в городском парке.
Сотрудники и ветераны Распадской прошли в строю Бессмертного полка с фотографиями своих близких - фронтовиков и тружеников тыла. В шествии наши горняки участвовали вместе со своими семьями, коллегами и друзьями.
Спасибо вам за то, что бережно храните историю. С праздником!
MAX-канал "Новости"