Кемеровские власти высказались о переносе остановки у онкодиспансера

Описание картинки
28 января 2022 г. Транспорт и дороги

Кемеровские власти высказались о переносе остановки у онкодиспансера

27
27

Жители кузбасской столицы предложили перенести остановку рядом с областным онкологическим диспансером. На эту инициативу ответил глава города.

В ходе прямого эфира на радио "Маяк" с губернатором области Сергеем Цивилевым горожане пожаловались, что пациенты учреждения на улице Волгоградской испытывают неудобства из-за остановки, расположенной далеко от самого здания диспансера.

Идею прокомментировал кемеровский градоначальник Илья Середюк. Он пояснил, что данная остановка, расположенная в 200 метрах от медорганизации, является исторически сложившейся и ей пользуются прихожане Спиридоновской церкви.

– Там есть еще большой жилой микрорайон и социальный рынок. То есть мы нарушим интересы тех людей, кто пользуется этой остановкой и идет в другую сторону от нее, – заявил мэр Кемерова.

Он отметил, что власти рассмотрят вариант создания остановки по требованию на этой территории. Как ранее писала редакция VSE42.Ru, кемеровчане раскритиковали новую автобусную остановку в Рудничном районе.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (01:05)
погода
3.6 Co
переменная облачность

Работа

vacancyImg539091
требуется - государственный инспектор в области охраны окружающей среды (егерь). Обращаться пр-кт Шахтеров,...
требуется - РАБОЧИЙ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ

Осуществляет мелкий текущий ремонт стендов детского сада, инвентаря и...

требуется - ОХРАННИК Образование: Среднее Наличие действующего удостоверения частного охранника, медицинских справок по...

Каталоги магазинов города

Новости