Учащиеся, преподаватели, родители и горожане присоединились к Всероссийской акции
#СвечаПобеды, чтобы почтить память героев.
🔺Учащиеся Дома музыки подготовили для этого мероприятия концертную программу. 🥄Ансамбль ложкарей «Удальцы» (руководители: Михеева Т.И., Трипутина Н.М.) не только порадовал зрителей своим выступлением, но и принял участие в мастер-классе по «Разборке-сборке автомата».
🎤Ансамбль «Мечтатели» (руководитель Алетдинова А.С.) тронул сердца зрителей пронзительной композицией «Ордена».
🕊️Кульминацией праздника стало торжественное исполнение песни Яна Френкеля «Журавли» в исполнении Георгия Божко (преподаватель Князева О.П.) на фоне зажжённых свечей с символичной надписью «Помним. Гордимся». Эта композиция стала данью памяти каждому, кто подарил нам мирное небо!
#9Мая
#ДеньПобеды
#СвечаПобеды
#доммузыки
#СОШ23
MAX-канал "Новости"