В преддверии Дня Победы мы объединились, чтобы привести в порядок территорию около мемориалов.
Очень важно, чтобы к 9 Мая всё выглядело достойно - в знак глубокой благодарности тем, кто подарил нам мирное небо.
Город становится уютным и ухоженным. И по-настоящему чист он благодаря жителям, которые ответственно относятся ко всему, что их окружает, в том числе и к чистоте на улицах и во дворах.
#ВсекузбасскийСубботник2026
MAX-канал "Новости"