📌АКЦИЯ «СТЕНА ПАМЯТИ»
В преддверии празднования Дня Победы и в рамках акции, в школе была организована «Стена Памяти». Это - дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.
👫На «Стене Памяти» актив школы разместили фотографии своих родственников, прадедушек, прабабушек, тех, кто воевал на линии фронта.
✅Все они для нас - Герои, каждый день которых был подвигом и маленьким шагом к большой Победе. Память о них навсегда останется в наших сердцах.
Стена Памяти - это выражение благодарности тем, кто защищал нашу Родину в годы ВОВ. Смысл расположения информации на «Стене Памяти» в том, чтобы пробудить интерес, и трепетное отношение к прошлому своей семьи.
«Стена Памяти» - это возможность сказать «спасибо» всем, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражения и в тылу.
🕯МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОМНИТЬ!
MAX-канал "Новости"