Пострадали люди!

Описание картинки
27 января 2022 г. Транспорт и дороги

Пострадали люди!

19
19

Госавтоинспекция города Междуреченска напоминает водителям о строгом соблюдении скоростного режима и дистанции на заснеженной или скользкой дороге.

Уважаемые участники дорожного движения, необходимо учитывать погодные и дорожные условия при управлении транспортным средством, воздержаться от выполнения опасных маневров, соблюдать безопасный, скоростной режим, боковой интервал и дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

Еще раз не лишне будет напомнить, что в связи с потеплением состояние дорожного полотна изменяется, необходимо помнить, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

Особенно внимательными будьте перед пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками, ведь в руках у ВАС источник повышенной опасности. Не рискуйте на дороге, так как на карту помимо своей жизни, вы ставите здоровье и жизнь окружающих.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло 26.01.2022, около 15 часов на 203 км, автодороги г.Междуреченск - г.Новокузнецк- г.Ленинск-Кузнецкий. По предварительным данным установлено, водитель 1946 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21114, двигаясь со стороны г. Междуреченска не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением водителя 1974 года рождения. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля ВАЗ и с травмами различной степени тяжести были доставлены в Междуреченскую городскую больницу.

Начальник ОГИБДД г.Междуреченска Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

80
23

Госавтоинспекция Кузбасса информирует о создании чат-бота, при помощи которого можно сообщить о нетрезвых водителях

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения, в мессенджере Телеграм создан...
Сейчас в г. Междуреченск (21:06)
погода
-4.0 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости