Сверхуспешное первенство России по киокусинкай

Сверхуспешное первенство России по киокусинкай

#новости 18:00 и 20:30 #ТВН #Новокузнецк #12+

Сверхуспешное первенство России по киокусинкай

Новокузнецкие каратисты вернулись с триумфального для себя первенства России по киокусинкай. Турнир прошёл в московском центре боевых искусств. В составе команды Кузбасса было 24 спортсмена из разных территорий региона. Но до медалей добрались только двое - новокузнечане Виктория Бучнева и Данил Бузмаков. Данил завоевал золото в возрастной группе 12-13 лет в весе 30 килограммов. Воспитанник Анастасии Полевиной уверенно прошёл все бои на пути к званию чемпиона, хотя в полуфинале встретил весьма упорное сопротивление.

Виктория Бучнева также оказалась сильнее четырёх соперниц. Новокузнечанка стала сильнейшей в весе свыше 55 килограммов среди девочек 12-13 лет. Подопечная Вячеслава Литвинова призналась, уверенность обретала по ходу преодоления турнирной сетки, становясь сильнее от боя к бою. Как результат - золотая медаль.

Сейчас наши спортсмены вернулись к тренировочному процессу. В июле представители Новокузнецка планируют выступить в Японии на крупном международном турнире среди юниоров, студентов и ветеранов.

Видео: VK ТВН | Телевидение Новокузнецка

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (03:06)
погода
4.5 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

АВТОСЕРВИС - КАПРЕМОНТ двигателя и агрегатов автомобилей. ...
300 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: Шлак, Щебень, Гравий, Пшс, уголь,
342 руб.