Кемеровчане с начала зимы ни разу не пожаловались на работу теплосетевиков СГК

Описание картинки
26 января 2022 г. ЖКХ и недвижимость

Кемеровчане с начала зимы ни разу не пожаловались на работу теплосетевиков СГК

27
26

Количество жалоб на теплоснабжение в Кемерове в отопительный сезон 2021-2022 годов значительно сократилось. При этом по работе СГК претензий от кемеровчан вовсе не поступало. Об этом сообщил директор Кемеровской теплосетевой компании СГК Сергей Мифтахов на прямой линии в instagram-аккаунте sibgenco.ru.

– Всего с начала сезона поступило 39 жалоб на теплоснабжение, что значительно меньше, чем в прошлые года. Каждая жалоба была отработана в том числе с участием наших специалистов. При этом жалоб, касающихся деятельности нашей компании не было совсем, – рассказал Сергей Мифтахов.

Он уточнил, что отчасти сокращение жалоб может быть связано с достаточно мягкой зимой этого года. В то же время Сергей Мифтахов подчеркнул, что для самих теплосетевиков большие перепады температуры, которые все же происходят, а также повышение уличной температуры до положительных значений только добавляет хлопот. Это связано в том числе с необходимостью постоянной коррекции рабочих режимов в сетях.

С начала отопительного сезона в Кемерове было зафиксировано только одно серьезное происшествие, когда автомобиль врезался в теплотрассу. Работы по ликвидации инцидента длились чуть более 12 часов, однако горожане даже не заметили каких-либо проблем с отоплением, поскольку тепло подавалось в дома по резервной схеме.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (18:34)
погода
-0.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги