Медики выявили рекордное число умерших кузбассовцев с COVID-19 за сутки

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
25 января 2022 г. Медицина и здоровье

Медики выявили рекордное число умерших кузбассовцев с COVID-19 за сутки

61
56

Власти Кузбасса рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции. Суточный прирост умерших оказался рекордным за последние полгода.

По оперативным данным на 25 января, скончались девять кузбассовцев с диагнозом "коронавирусная инфекция".

У женщины 1955 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, эндокринной патологии. Она проживала в Междуреченске.

У мужчины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы, сахарного диабета, ожирения. Он проживал в Тайге.

У мужчины 1951 года проживающий развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Анжеро-Судженске.

У мужчины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения, патологии желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Кемеровском муниципальном округе.

У мужчины 1950 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно сосудистой системы. Он проживал в Юрге.

У мужчины 1945 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Юрге.

У мужчины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Промышленновском муниципальном округе.

У мужчины 1953 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Кемерове.
263 пациента выздоровел. Таким образом, в Кузбассе 84249 человек вылечились от коронавируса.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (01:59)
погода
1.1 Co
пасмурно

Работа

требуется - Сетевой и системный администратор Образование: Высшее .

Администрирование парка физических   и виртуальных...

требуется - Методист по психолого-педагогическому сопровождению Образование: Высшее .

Изучает образовательные потребности педагогов, организовывает...

требуется - учитель физики Образование: Высшее .
  • Разработка и реализация программ...
требуется - ФАРМАЦЕВТ Образование: Среднее профессиональное.

Рецептурный и безрецептурный отпуск ЛС и...

Каталоги магазинов города

Новости