Огромное скопление бродячих собак в центре Кемерова попало на камеру

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
25 января 2022 г. Общество

Огромное скопление бродячих собак в центре Кемерова попало на камеру

26
25

Жители кузбасской столицы продолжают сообщать о нашествии бездомных собак в центре города. Стаи животных попали в объектив очевидца.

Видео кемеровчанина появилось в одном из крупных кузбасских сообществ. Животные без хозяев были замечены на территории стройки, расположенной за домами №25 и 27 по ул. Притомская набережная.

Как предположил горожанин, собаки могли остаться брошенными после переселения людей из частных домов. На опубликованных в Сети кадрах видно, что четвероногие сбились в две разные стаи, причем это происходит прямо под окнами жильцов дома.

Накануне житель Кемерова рассказал редакции VSE42.Ru о своре псов на Притомской набережной. Автор обращения усомнился в работе специальных служб отлова, которые возвращают четвероногих в места их поимки.

Отметим, что в последнее время особенно остро встал вопрос об агрессивных бродячих собаках в связи с инцидентом в Забайкалье, где животные растерзали семилетнюю девочку. Эту проблему подробнее осветил корреспондент нашего сайта в своем материале "Одичавшие собаки объявили войну Кузбассу".

Видео: Telegram / Инцидент Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

173
71
25.03.2024 | Общество

По всей стране проходит акция «Журавли», которая является символом памяти о жертвах теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске

Сегодня, в день общенационального траура, сотрудники и участники творческих коллективов ДК им. Горького присоединились к...
143
64
Сейчас в г. Междуреченск (16:17)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg612354
требуется - Водитель карьерного самосвала - наличие удостоверения на право управление автомобилем БЕЛАЗ (удостоверение...
ПОСТОЯННО - ВОДИТЕЛЕМ со своим А/М. УАЗ «Хантер».
требуется - Плотник Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Квотируемое рабочее место Ответственность ...
vacancyImg637733
требуется - Врач-детский эндокринолог Образование: Высшее.

Оказание медицинской помощи детскому населению по профилю...