Посвящение в пианисты прошло в детской хоровой школе Междуреченска

Описание картинки
24 января 2022 г. Культура

Посвящение в пианисты прошло в детской хоровой школе Междуреченска

26
26

21 января в «ДХШ №52» прошел праздничный концерт «Посвящение в пианисты». К этому времени первоклассники уже освоили нотную грамоту и выучили музыкальные произведения, которые исполнили перед родителями и друзьями.

В подготовке этого волнительного мероприятия задействованы все: педагоги, родители, ученики. Для главных участников мероприятия – первоклассников, это дебютное выступления на сцене перед зрителями. С волнением и переживанием юным музыкантом перед началом выступления помогли справиться их наставники – преподаватели.

Встречала гостей и участников праздника ведущая и вредная Хихиндра, которая из-за своего скверного характера хотела сорвать праздник. Но нашим первоклассникам с помощью песен и игре на рояле, умения работать в команде и сообразительности удалось поднять настроение Хихиндре, а также всем кто присутствовал в концертном зале.

В конце посвящения ребята присягнули наверность её величеству Музыке и получили свои первые в жизни творческие награды, теперь они по праву могут считать себя учениками хоровой школы имени Белоусовой Т.Ф.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

636
178
11.04.2024 | Культура

«Поющая весна»

10 апреля 2024 года состоялся XX Регионального фестиваля-конкурса среди детских хоров «Поющая весна», посвященного 50-летию...
Сейчас в г. Междуреченск (01:21)
погода
-6.7 Co
переменная облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости