Еще восемь кузбассовцев стали жертвами COVID-19 за сутки

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
24 января 2022 г. Медицина и здоровье

Еще восемь кузбассовцев стали жертвами COVID-19 за сутки

40
39

Количество новых летальных случаев после заражения коронавирусом в Кемеровской области в очередной раз увеличилось. Медики раскрыли сопутствующие заболевания усопших.

По данным областного оперштаба, на утро понедельника, 24 января, восемь жителей Кузбасса с ковидом скончались за минувшие сутки. Таким образом, общее число выявленных смертей с начала пандемии достигло 1 847 человек.

У мужчины 1963 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне хронического заболевания печени, патологии желудочно-кишечного тракта, ожирения. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне сахарного диабета. Она проживала в Киселевске.

У мужчины 1956 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, ожирения. Он проживал в Белове.

У мужчины 1963 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Крапивинском муниципальном округе.

У женщины 1970 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии центральной нервной системы, сахарного диабета, заболевания почек. Она проживала в Тисульском муниципальном округе.

У мужчины 1971 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Он проживал в Кемерове.

У женщины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, бронхиальной астмы, анемии. Она проживала в Юрге.

У женщины 1936 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Юрге.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (15:32)
погода
3.8 Co
пасмурно

Работа

требуется - ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Консультирование покупателей, прием и выкладка товара, продажа, ведение отчетности,...

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное .

Повар в столовой техникума

....
требуется - ФЕЛЬДШЕР Образование: Среднее профессиональное.

осуществление лечебно- профилатисекой помощи, организация работы по...

требуется - Ведущий инженер автоматизированной системы управления комплексом Образование: Высшее .
  • контроль и...

Каталоги магазинов города

Новости