Девушка в Кузбассе избила подружку и полицейского

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
21 января 2022 г. Происшествия

Девушка в Кузбассе избила подружку и полицейского

26
26

Юная жительница кузбасского города набросилась на подругу и попыталась ее задушить, а когда появился участковый, избила его.

В Березовском будут решать судьбу 21-летней девушки, которая напала на сверстницу и силовика. По данным следствия, девушка со своим мужем пришла в гости к знакомой паре на пьянку, но спокойно дамы усидеть не смогли.

– Во время застолья женщины поругались. Гостья, уронив хозяйку квартиры на пол, несколько раз ударила ее головой об пол, сдавливая ей шею руками, угрожала убийством, – рассказали в кузбасском СУ СКР.

Муж избитой вызвал полицию, и приехавший участковый приказал буйной горожанке успокоиться. Однако в ответ девушка сначала обматерила стража порядка, а потом стала его избивать.

Агрессивную девушку все-таки утихомирили. В свое оправдание она сказала, что не била участкового, а только отталкивала от себя. Она стала фигуранткой уголовного дела об угрозе убийством, угрозе применения насилия представителю власти и оскорблении представителя власти. В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (22:05)
погода
1.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги