Заболевание водителя нарушило движение кемеровской маршрутки

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
21 января 2022 г. Транспорт и дороги

Заболевание водителя нарушило движение кемеровской маршрутки

25
25

В кузбасской столице маршрутка не вышла на рейс после того, как ее водитель заболел, что вызвало возмущение кемеровчан.

Жалоба жительницы областного центра была размещена на платформе "Кузбасс Онлайн". По словам горожанки, утром 19 января она ждала маршрутку 144т на остановке "Суховский с/х", которая так и не приехала.

– Хочется отметить, что это единственный транспорт, который идет на Ленинградский, альтернативы нет. Возможно как-то решить эту проблему, ведь люди работают и учатся, а уехать просто не на чем! – обратилась женщина.

Ей ответил администратор сервиса, пояснив, что в этот день маршрутное такси не вышло на рейс из-за болезни водителя, однако с 20 января движение осуществляется в соответствии с графиком.

Напомним, сейчас в Кемерове проходит реформа транспортной системы. Ее результатом должна стать полная замена старых "пазиков" на новые автобусы. Накануне определился перевозчик для еще трех маршрутов. Больше материалов о модернизации городского транспорта вы найдете в тематическом разделе на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

475
111

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
367
127
460
144

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (17:42)
погода
2.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги