Полиция Кузбасса попросила помочь с поисками напугавшего школьницу мужчины

Описание картинки
20 января 2022 г. Общество

Полиция Кузбасса попросила помочь с поисками напугавшего школьницу мужчины

27
26

Человек в черном, который перепугал девочку в междуреченском подъезде, заинтересовал полицию.

Стражи порядка отреагировали на жалобы междуреченцев на подозрительного индивида, который якобы напал на 11-летнюю девочку. Очевидцы пояснили полиции, что 18 января около 13:30 на улице Брянской, 11, неизвестный зашел в подъезд за пятиклассницей. Горожанин приблизился к ней, при этом не нападал и не угрожал, однако ребенок до смерти испугался.

– Как только школьница закричала, незнакомец скрылся. Подробно описать его девочка не смогла, только пояснила, что он был одет во все черное, – пояснили сайту VSE42.Ru в кузбасском ГУ МВД.

Полицейские просят граждан, которые видели подозрительного мужчину с 13:00 до 13:30 около указанного дома, анонимно сообщить об этом по номерам 8-(38475)-9-80-14, 9-80-15 либо "02" ("102" с мобильного телефона).

Родителям напомнили, что детей нужно научить правилам безопасного поведения: не заходить в подъезд и лифты с незнакомыми взрослыми, не садиться в чужую машину, не показывать в людных местах дорогие вещи.

Ранее сообщалось, что опасный извращенец устроил охоту на школьниц в Кузбассе.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

249
82
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (06:36)
погода
-6.9 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости