Безопасная скорость!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
20 января 2022 г. Транспорт и дороги

Безопасная скорость!

21
19
Сотрудники Госавтоинспекции города Междуреченска с призывом «Безопасная скорость!», напомнили водителям о правилах дорожного движения.
В целях стабилизации аварийности на дорогах и предупреждения дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД провели профилактическую акцию «Безопасная скорость!», цель которой привлечь внимание водителей и пешеходов к соблюдению требований ПДД и взаимному уважению в процессе дорожного движения.
На автодороге на шахту Распадская, где в течении января этого года произошло 2 дорожно - транспортных происшествий со смертельными исходами, сотрудники ДПС напоминали водителям о правилах проезда зоны пешеходного перехода, о соблюдении скоростного режима с учетом дорожных и погодных условий , особенностях движения вблизи расположения детских учреждений, остановок общественного транспорта на территории жилых микрорайонов.
Участникам акции довели причины ДТП, приведшие к трагедиям, напомнили о светоотражателя, которые помогут предотвратить беду, призвали к строгому выполнению ПДД и с пожеланием безопасных дорог вручали тематические памятки по ПДД.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

434
108

В преддверии весенних каникул Междуреченские сотрудники Госавтоинспекции провели рейды у школ и детских садов

В рамках профилактической акции "Каникулы" и межведомственного социального информационно- пропагандистского мероприятия «Обеспечить безопасность- сохранить здоровье!»...
Сейчас в г. Междуреченск (22:49)
погода
1.5 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГруZоТакси «Би-Би» ГруZчики! Есть БОЛЬШАЯ, ...
650 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...