Кузбасские полицейские подвели итоги работы за 2021 год

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
19 января 2022 г. Право и закон

Кузбасские полицейские подвели итоги работы за 2021 год

28
27

18.января прошло заседание коллегии Главного управления МВД России по Кемеровской области. В ее работе приняли участиеначальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, его заместители, руководители подразделений Главного управления, а также в режиме видеоконференцсвязи - начальники управлений, отделов, отделений МВД России по районам и городам Кемеровской области, отделов полиции, их заместители, руководители профильных подразделений.

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов заслушал доклады о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел региона за 2021 год. Он акцентировал внимание на том, что за последний год вырос рейтинг полиции Кузбасса, которая сегодня находится на 33 месте в стране по уровню доверия населения и на 26 месте по эффективности работы.

- Во многом это результат улучшения оперативной обстановки и служебной деятельности по целому ряду показателей, - подчеркнул он.

Игорь Иванов отметил, что в 2021 году в Кузбассе на высоком уровне обеспечена охрана общественного порядка при проведении крупных общественно-политических и спортивных мероприятий, зарегистрирован самый низкий за последние пять лет уровень преступности. Меньше совершено убийств, разбоев, грабежей, сократилось количество фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Отмечается снижение количества противоправных деяний, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в общественных местах и на улице, достигнуты успехи в борьбе с организованной преступностью. Из незаконного оборота изъято более 300 килограммов наркотиков.

На коллегии особое внимание было уделено организации деятельности участковых уполномоченных полиции и органов предварительного расследования, повышению эффективности работы по обращениям граждан и качества предоставляемых государственных услуг.

По итогам заседания коллегии начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов определил приоритетные направления деятельности органов внутренних дел Кузбасса на 2022 год и поставил соответствующие задачи.

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (16:06)
погода
3.4 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg623194
требуется - Врач-хирург Образование: Высшее Квалификация:

Врач-хирург ПОЛИКЛИНИКИ

Областная Единовременная выплата  для...

требуется - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Образование: Не указано ....
требуется - гардеробщик Образование: Среднее .

Работа в гардеробе в техникуме,...

требуется - КОНСУЛЬТАНТ Образование: Среднее профессиональное.

Осуществление контроля и ведение информационной системы...

Каталоги магазинов города

Новости