Пьяный кубанец сжег машину кузбассовца из-за любви

Описание картинки
18 января 2022 г. Происшествия

Пьяный кубанец сжег машину кузбассовца из-за любви

27
26

Накануне в Белове уничтожили иномарку, а во время разбирательства оказалось, что поджег ее возмущенный гость с Черного моря.

В беловском Новом городке сгорела до "скелета" Toyota Raum. 50-летний хозяин рассказал полицейским, что в 6:00 услышал сработавшую сигнализацию в припаркованной около дома неисправной машине. Автомобиль к тому времени был полностью охвачен огнем, спасти легковушку не получилось. Ущерб владелец оценил в 200 000 рублей.

Стражи порядка выяснили, что "японец" загорелся не сам, и бросились на поиски поджигателя. Подозреваемым оказался 50-летний гость из кубанского города Темрюк.

– Накануне он поссорился со своей возлюбленной, у которой гостил в Белове, в состоянии алкогольного опьянения вышел на улицу, где заметил не принадлежащее ей транспортное средство со спущенными колесами и со злости поджег машину, – сказали в кузбасском ГУ МВД.

Путешественник стал фигурантом уголовного дела об умышленном уничтожении чужого имущества. Кубанец рискует на пять лет переехать с Черного моря за решетку.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (05:28)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.