Совладелец "Зимней вишни" попытался выйти из СИЗО

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
17 января 2022 г. Право и закон

Совладелец "Зимней вишни" попытался выйти из СИЗО

23
23

Экс-гендиректор "Кемеровского кондитерского комбината" и совладелец ТРЦ "Зимняя вишня" Вячеслав Вишневский попросил изменить ему меру пресечения, чтобы выйти из СИЗО.

Защита Вишневского вновь попыталась обжаловать постановление Центрального района суда Кемерова по делу о пожаре в "Зимней вишне". В ушедшем году ему продлили арест на три месяца – до 28 марта 2022 года.

По результатам заседания, решение осталось неизменным, апелляционную жалобу адвоката обвиняемого не удовлетворили. Об этом сообщили в пресс-службе Кемеровского областного суда.

Напомним, в октябре минувшего года суд в областном центре приговорил фигурантов первого дела в общей сложности к 60 годам колонии. Также обвиняемые по второму делу получили от 7 до 18 лет заключения.

Пожар в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" произошел 25 марта 2018 года. Трагедия унесла жизни 60 человек, большая часть из которых – дети. Узнать подробнее об инциденте и судебных процессах по факту смертельного пожара вы сможете в специальном разделе на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (15:45)
погода
3.4 Co
пасмурно

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
КРУПНАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ
300 руб.
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости