Полицейские задержали подозреваемого в хранении крупной партии наркотиков

Описание картинки
17 января 2022 г. Право и закон

Полицейские задержали подозреваемого в хранении крупной партии наркотиков

29
28

В Междуреченске сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали в районе Локомотивного депо у гаражей мужчину, который что-то искал в снегу. Он был доставлен в отдел полиции, где в ходе личного досмотра из кармана его куртки было изъято наркотическое средство синтетического происхождения «соль» весом более 1 грамма.

29-летний задержанный пояснил, что приобрел «закладку» с наркотиком бесконтактным способом для личного употребления. В телефоне задержанного также были обнаружены координаты еще двух «закладок», которые полицейские изъяли. Общий вес изъятых наркотических средств составил 3 грамма, что является крупным размером.

Следователь Отдела МВД России по г. Междуреченску возбудила уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания от 3 до 10 лет лишения свободы.

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (07:46)
погода
-4.4 Co
небольшой снег

Работа

требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . согласно должностных...
требуется - врач акушер гинеколог Образование: Высшее.

Работа согласно профессионального стандарта

. Полный рабочий день.
требуется - Проходчик подземный Образование: Не указано Квалификация:

Оформление согласно ТК РФ

Белая...

требуется - Посудомойщик Образование: Не указано .

Мойка кухонной посуды в...

Каталоги магазинов города

Новости