Итоги недели!

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
17 января 2022 г. Транспорт и дороги

Итоги недели!

24
24

За прошедшую неделю произошло 9 дорожно транспортных происшествий, все с материальным ущербом.

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Междуреченску пресекли почти 450 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 53 – совершенных пешеходами. Полицейские отстранили от управления 8 водителей с признаками опьянения. Напомним, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения предусмотрено такое же наказание, как и за управление транспортом в нетрезвом состоянии, – штраф в размере 30 000 рублей, а также лишение права управления на срок до 2 лет. На встречной полосе оказалось 2 лихача, не имея прав управления ТС выявлено 2 гражданина.

17 автомобилистам придется заплатить штраф за то, что во время движения не использовали детские удерживающие устройства, для юных пассажиров, 24 водителя привлечены к ответственности за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. За управление транспортными средствами, имевшими технические неисправности, либо светопропускание стекол которых не соответствовало требованиям Технического регламента, привлечены к ответственности 3 автомобилиста. 3 водителя нарушили правила регистрации автомобилей, без полисов ОСАГО выявлено 62 водителя.

Дорожные полицейские провели разъяснительную работу с участниками движения, призывая водителей и пешеходов всегда быть внимательными и осторожными, неукоснительно соблюдать требования Правил дорожного движения.

ИПБДД ОГИБДД Н.С.Федорова

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

468
145

В детских лечебных учреждениях Междуреченска автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы с рождения за безопасность движения!»

В Междуреченске, в детских поликлиниках и больнице сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями горздравотдела провели профилактическую...
Сейчас в г. Междуреченск (20:51)
погода
2.0 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.