Полиция в Кемерове поймала выпрыгнувшего из машины таксиста

Описание картинки
12 января 2022 г. Происшествия

Полиция в Кемерове поймала выпрыгнувшего из машины таксиста

28
28

Стражи порядка поделились подробностями инцидента, в результате которого такси врезалось в кемеровскую многоэтажку. Оказалось, что у водителя были признаки опьянения.

Иномарка протаранила дом по адресу проспект Ленинградский, 30, в Кемерове из-за того, что водитель выскочил наружу и убежал.

По данным полиции, во вторник, 11 января, в 21:10 кемеровчане сообщили, что пьяный мужчина сел за руль Renault Logan и поехал от дома №39 на Ленинградском. Приехавшие на место правоохранители потребовали у подозрительного горожанина остановиться, но тот вместо этого бросился бежать. Иномарка же покатилась и врезалась в дом.

– Сотрудники полиции настигли гражданина в районе строения № 43 по пр. Комсомольскому. У гражданина наблюдались признаки опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования гражданин отказался, – сообщили сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кемерова.

Оказалось, что беглеца уже наказывали административно за пьяную езду. Пока что был составлен протокол за неподчинение полиции, однако есть признаки уголовного преступления – за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Иномарка же попала на спецстоянку.

Ранее сообщалось, что в Кемерове таксист при бегстве от полиции врезался в дом.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (11:06)
погода
0.1 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Лифтер Образование: Среднее Квалификация: Ответственность. согласно должностной инструкции/. Полный рабочий...
требуется - машинист буровой установки Образование: Не указано .

Управление бурильной установкой и...

требуется - Санитарка (хирургическое отделение ) Образование: Среднее .

Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...

требуется - Лаборант химического анализа Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность .
  • Осуществлять...