Изменился порядок государственной регистрации транспортных средств.

Описание картинки
12 января 2022 г. Транспорт и дороги

Изменился порядок государственной регистрации транспортных средств.

20
19

Уважаемые автовладельцы!

Федеральным законом 494 -ФЗ 30 декабря 2021 года в часть 1 статьи 15 Федерального закона 283-ФЗ от 03.08.2018 " О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" внесены изменения, дополняющие перечень документов, предоставляемых для совершения регистрационных действий.

Теперь при постановке транспортного средства на учет в ГИБДД, необходимо также предоставлять диагностическую карту, которая содержит заключение о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, оформленной в соответствии с Федеральным законом 170-ФЗ от 01.07.2011 " О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" и срок действия которых на дату совершения регистрационных действий не истек. Диагностическая карта предоставляется на транспортное средство, если с года его изготовления прошло более 4- х лет (включая год изготовления, указываемый в документах идентифицирующих транспортное средство) для постановки на государственный учет, совершения регистрационных действий, связанных с изменением конструкции и ( или) заменой основного компонента транспортного средства.

Безопасных ВАМ дорог!

Начальник РЭО ОГИБДД г. Междуреченска Сурков А.С.

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (18:44)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Учитель (преподаватель) математики Образование: Высшее Квалификация: Шестидневная неделя. Ответственность. Дисциплинированность. Коммуникабельность.. согласно должностной...
требуется - Врач-клинический фармаколог Образование: Высшее Квалификация:
  • Вакансия требуется в отделение общебольничного...
требуется - старший механик Образование: Высшее .

проведение инструктажей, выдача наряд заданий,...

требуется - Электрогазосварщик Образование: Не указано Квалификация:
  • График 3/3 с 8:00...

Каталоги магазинов города

Новости