Участница "Дома-2" из Киселевска стала звездой соцсетей благодаря роману с бездомным

Описание картинки
12 января 2022 г. Общество

Участница "Дома-2" из Киселевска стала звездой соцсетей благодаря роману с бездомным

39
39

Бывшая участница скандально известного телешоу, уехавшая из Кузбасса, завела отношения с психически больным бездомным и привлекла внимание подписчиков.

Уроженка Киселевска Яна Казанцева, появлявшаяся в шоу "Дом-2" и "На самом деле", стала звездой TikTok и Instagram после того, как завела роман с бездомным мужчиной. Как рассказала в Сети девушка, в прошлом году в Калининграде она повстречала будущего кавалера на лавочке около кафе и угостила. На следующий день история повторилась, после чего экс-киселевчанка решила всерьез заняться новым знакомым: приодела его, восстановила документы, повела в спортзал, а потом начала строить с ним отношения.

– Я люблю Сашку. Поэтому я не оставлю его. Он особенный, он не такой, как все. Если бы только я могла его вылечить, я бы вышла за него замуж и родила бы ему ребенка. Я бы отела быть с ним весь остаток своей жизни, – заявила россиянка.

По признанию девушки, ее избранник страдает от серьезного психического расстройства, но отказывается проходить лечение. Тем не менее сдаваться Яна не собирается, вдохновляясь тем, что за ее отношениями теперь следят почти 120 тысяч человек в Instagram.

Некоторые подписчики обвинили кумира в лицемерии и хайпе на больном, однако калининградка отвергает все нападки и убеждает поклонников в своей искренности. При этом она воспитывает двух детей, оставшихся от бывшего мужа.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

227
138
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
283
89
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (23:21)
погода
-5.3 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости