Кемеровские власти: транспортных карт может не хватить на всех льготников

Описание картинки
11 января 2022 г. Транспорт и дороги

Кемеровские власти: транспортных карт может не хватить на всех льготников

23
22

В кемеровском УЕЗТУ сообщили о временных трудностях с обеспечением льготников транспортными картам. Без них невозможно будет воспользоваться тарифами для школьников и пенсионеров, а также безлимитными проездными.

С 15 января в Кузбассе начнут действовать проездные билеты для льготников. Соответствующее постановление ранее опубликовали специалисты РЭК. Предполагалось, что при покупке месячных, недельных или дневных проездных школьники и пенсионеры смогут сэкономить на подорожавшем проезде. Но, как оказалось, кемеровские власти не готовы обеспечить билетами всех нуждающихся.

– Чтобы предоставить карты, необходимо подготовить макет и подать заявку на их изготовление. И только через 14 рабочих дней изготовитель сделает пластиковые карты. Физически успеть просто невозможно. РЭК не продумал с нами этот срок, – рассказал директор УЕЗТУ Константин Лопатенко.

Предварительно в кемеровском УЕЗТУ сообщили, как 15 января изменятся цены на проезд в маршрутках города.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (22:07)
погода
4.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист дробильно-помольно-сортировочных механизмов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностных обязанностей.. Полный...
требуется - РАБОЧИЙ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ

Осуществляет мелкий текущий ремонт стендов детского сада, инвентаря и...

требуется - УБОРЩИЦА служебных помещений

Осуществляет уборку служебных помещений административных зданий, коридоров, лестниц, санузлов,...

требуется - МЕНЕДЖЕР/Продавец по продаже автозапчастей Умение работать в программе 1С, кассовое оборудование. Всему научим,...