Власти захотели объединить все поселения Новокузнецкого района

Описание картинки
11 января 2022 г. Политика и власть

Власти захотели объединить все поселения Новокузнецкого района

48
43

Власти Новокузнецкого муниципального района объявили о проведении публичных слушаний по объединению входящих в состав района поселков.

Согласно данным, опубликованным на сайте Новокузнецкого муниципального района, слушания пройдут во вторник, 11 января, в ДК села Атаманово.

– ...состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Центрального сельского поселения "О согласии населения Центрального сельского поселения на преобразование муниципальных образований, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района, путем объединения всех поселений, входящих в состав Новокузнецкого муниципального района", – говорится в сообщении.

На мероприятии будет решаться вопрос о преобразовании Новокузнецкого муниципального района в муниципальный округ, что означает ликвидацию всех входящих ныне в состав муниципального района поселений, пишет "КузПресс" со ссылкой на местных активистов. По их словам, в ходе слушаний присутствующие должны будут дать согласие на ликвидацию местного самоуправления в Центральном сельском поселении. В то же время большинство жителей не проинформированы о дате проведения слушаний, что повышает вероятность принятия решения с "молчаливого согласия" новокузнечан, опасаются активисты.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Политика и власть

33
23

День местного самоуправления - российский профессиональный праздник сотрудников муниципалитетов, который отмечается 21 апреля

Сегодня в администрации города председатель Совета народных депутатов Мысковского городского округа Алексей Борисович Архипов провел...
57
22

Депутаты Междуреченского городского округа провели в образовательных учреждениях города лекции на тему «День местного самоуправления в России»

Акция организована в рамках федерального проекта «Знание. Лекторий» Российского общества «Знание». На лекциях депутаты...
Сейчас в г. Междуреченск (08:51)
погода
2.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg618293
требуется - Водитель грузового автомобиля - наличие водительского удостоверения категории С; - рассмотрим без опыта...
требуется - Инспектор Образование: Среднее профессиональное Квалификация: УЧАСТКОВОГО ЛЕСНИЧЕСТВА Ответственность ....
требуется - Начальник административно-технического отдела

Обработка документации

. Полный рабочий день.
требуется - ГЛАВНЫЙ ВРАЧ Образование: Высшее.

Медицинский центр приглашает на постоянную работу Главного...